Мастер Subscribe RSS feed of category Мастер

YlSxwqVR2L.jpg

Для чего нужна теплоизоляция? Виды и свойства материалов

Энергоносители дорожают не по дням, а по часам, и в этом причина растущего интереса к вопросам, связанным с энергосбережением, в частности, к возможности использования теплоизолирующих материалов.

kqVsEcFTrF.jpg

Как выбрать металлочерепицу и что нужно знать о ее монтаже?

Мой дом – моя крепость. А любая цитадель, будь то небольшой дачный домик, или же роскошный коттедж, требует к себе чуткого внимания и участия. Сегодня мы обратим свое любопытство к… Читать дальше »

w7SJddxkiE.jpg

Как решить проблему вентиляции при выборе пластикового окна? Советы архитектора

Пластиковые окна в силу своей герметичности отлично защитят вашу квартиру от летней жары и зимних холодов, уличного шума, пыли, тополиного пуха, назойливых насекомых, выхлопных газов и …свежего воздуха. Дело в… Читать дальше »

yOq1bDyVX2.jpg

Затеяли ремонт? Несколько практических советов по общению с мастерами

В состоянии хронического ремонта я нахожусь уже несколько лет. Сначала курировала ремонт в новой квартире мамы. Теперь подошла очередь моего собственного любимого жилья. В общении с бригадами ремонтников выработала для… Читать дальше »

jEH6tWpWc4.jpg

Ремонт квартиры. С чего начать?

Начнём с того, что ремонт ремонту рознь. Одно дело – переклеить обои в прихожей, и совсем другое – создать уютный и удобный интерьер в новостройке с «голыми» стенами. Если в… Читать дальше »

6Q8mPhEWim.jpg

Укладка керамической плитки

Керамические напольные и облицовочные плитки являются неотъемлемой частью практически любого строительного объекта, в особенности, если речь идет об оформлении жилых помещений. Правильность укладки керамической плитки является одной из составляющих долговечности… Читать дальше »

6Xwjldcuk3.jpg

Что нужно знать о пластиковых окнах?

Если раньше в каждом доме стояли окна старой конструкции:с деревянными рамами, то сегодня все больше и больше семей стараются заменить их на легкие, надежные, прочные окна из пластика. Правильный выбор… Читать дальше »

hEXmaPh0wR.jpg

Столостроение

gtG3tzFJWO.jpg

Комфортная мебель от Мистер Шкаф

Желанный уют в доме во многом создает красивая и функциональная мебель, благодаря которой можно задействовать много полезной площади. Но не всегда шкафы и кухни, купленные в магазине, могут быть максимально… Читать дальше »



© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!