Средства связи Subscribe RSS feed of category Средства связи

fLSpNgbGAY.jpg

Обзор «женских» моделей сотовых телефонов

«Женские» модели сотовых телефонов представлены на российском рынке в таком огромном ассортименте, что, прежде чем купить новый мобильник, необходимо разобраться во многих вещах — функциональных назначениях, красоты в исполнении дизайна и,… Читать дальше »

EoRrtsvPyj.jpg

Как выбрать сотовый телефон

Новые технологии каждый день привносят в нашу жизнь интересные изобретения. Вот так однажды появившись, мобильный телефон стал роскошным средством связи. А на сегодня сотовый есть у многих людей, что перестало… Читать дальше »

H0gexELV6k.jpg

Не теряйтесь! Как выбрать GPS-навигатор

Несмотря на то, что сейчас Россия активно развивает собственную спутниковую навигационную систему ГЛОНАСС, пока еще американская GPS вне конкуренции. Для ГЛОНАСС не развернута полностью спутниковая группировка, нет приемников и карт…. Читать дальше »

Берем «кота в мешке»

В принципе, лучше всего покупать новый сотовый телефон. В магазине. Потому что покупка любого предмета б/у, это всегда покупка «кота в мешке». Причем, шанс того, что кот окажется паршивым, довольно… Читать дальше »

mLxOOUyoOG.jpg

Мобильник с … прозрачным корпусом!

Целая куча современных функций, которыми пичкают современные телефоны — конечно, хорошо и удобно. Но симпатичным дизайном, как правило, отличаются немногие модели.

y3C3okW7Uk.jpg

Как «воруют» деньги со счета мобильного телефона?

Истории о том, что операторы сотовой связи неправильно тарифицируют разговоры абонентов, воруют деньги у них со счета, обманывают и приписывают не существовавшие звонки, много раз слышал каждый пользователь сотовой связи…. Читать дальше »

iJtuwINzJ4.jpg

Выбираем смартфон

Вполне возможно, кто-то еще не знает, что такое смартфон, хотя в последнее время такое устройство многие покупают, а потом и другим предлагают купить. Вообще-то, нет ничего удивительного в том, что… Читать дальше »

0usclqC7tu.jpg

Трубка прослужит дольше

Основные правила обращения с сотовым телефоном, позволяющие продлить его жизнь.

yKC7A4jgng.jpg

От пейджера до смартфона. Читать всем!

К вещам, как у большинства мужиков среднего возраста, у меня отношение довольно простое – берегу пока вещь новенькая и выкидываю, как только она становится бесполезной. У меня нет особо любимой… Читать дальше »

KXtikqb6tb.jpg

Что такое телефоны «ретро»?

Ретро-телефоны – это стационарные телефоны со всем набором современных функций, стилизированные под старину. Например, модели в виде старинной «трубки Белла» вполне актуальны.



© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!