Здоровье и Красота Subscribe RSS feed of category Здоровье и Красота

0RmwMhWoNj.jpg

Разные мысли о воде

Говорить о том, что вода – важнейший продукт для жизнедеятельности, глупо. Мы сами на 60% состоим из воды. А в печени и селезенке ее аж 80%! Обычно нам нужно 3… Читать дальше »

c1ZZx81NYe.jpg

Как закаляться быстро и просто? Экспресс-метод

Вот и заканчилось лето. Начались дожди, пришла осенняя сырость, а там и настоящие холода. Для многих людей это связано с простудами – ОРЗ, бронхитами, тонзиллитами, гриппом, насморком и много ещё… Читать дальше »

lKOyFg3Lkx.jpg

Новая прическа — новая Я?

«Много женских проблем, перед которыми сдаются лучшие психологи, легко решает хороший парикмахер» – любимая присказка французских парикмахеров.

6qBVAUh5Io.jpg

Осенние простуды

Вот и началась осень, а тепло то есть, то вовсе его нет. Чаще стоит холодная и дождливая погода. Возьмите себе на заметку народные средства, помогающие при простудах.

hdHMiNuSNR.jpg

Если некогда болеть, что бы съесть и что надеть?

Вот и наступила «прекрасная пора, очей очарованье», а вместе с ней практически до самого конца весны у нас появились такие «спутники», как грипп и простуда. В одной небезызвестной рекламе основным… Читать дальше »

7rPUc52B5E.jpg

Формула привлекательности

Красивая женщина привлекает. Восхищенные взгляды мужчин и оценивающие или завистливые взгляды женщин. Она привлекает успех, деньги и самых лучших мужчин. В любом случае, красота не оставляет равнодушной никого. И хотя… Читать дальше »

sWzlMxOTkH.jpg

ЗДОРОВЬЕ – ЖИЗНЕННАЯ ЦЕННОСТЬ

Отдел медицинских услуг ОАО  ГСМК  «САХАМЕДСТРАХ»  предлагает населению более 100, разработанных  специалистами компании, программ добровольного медицинского страхования.

5NswV2zHtg.jpg

Может ли физическая нагрузка улучшить нам настроение?

Давно уже не секрет, что для того, чтобы быть бодрым и активным, человек нуждается в движении. Если мы хотим функционировать «на все сто», мы должны считаться с тем, что нашему… Читать дальше »

qE4Qj8tkdY.jpg

Парафинотерапия

Парафинотерапия дает прекрасное увлажнение кожи рук и ног, восстановление ее водного баланса, заживление трещин, отбеливание кожи, снижение болевых ощущений при нарушениях опорно-двигательной системы. Особенно парафинотерапия действенна в межсезонье, когда кожа… Читать дальше »

vvYNB5ct6D.jpg

Как попариться в сауне с пользой для здоровья?

Слово «сауна» финского происхождения. Так финны назвали свою национальную баню. Изобретение древности, в наши дни при правильном подходе, сауна может стать немалой составляющей здорового образа жизни. Активно воздействуя на организм… Читать дальше »



© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!